жанр, рейтинг
место, дата год
тип мастеринга
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore...[Читать далее]
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover » АКЦИИ » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Для написания наших личных историй всем нам кто-то  нужен.  Близкие друзья или враги. Те кто  может сделать ваши истории ярче и интересней. Те кто напишут свои истории. Те кто напишет новые главы истории темного мира. Для этого достаточно заполнить шаблон


ИМЯ, ФАМИЛИЯ [АНГЛ.]
имя, фамилия [рус.]

--
имя знаменитости на английском языке
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
все пишут свой настоящий возраст

раса
указываем кто вы человек, вампир или оборотень и т.д.

фандом
ваш фандом

род деятельности
чем занимается ваш персонаж

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

описываете историю персонажа и ваших взаимоотношений

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

здесь все, что хотите сказать дополнительно

Код:
[quote][align=center]
[font=Georgia][size=23][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ [АНГЛ.][/b][/size]
[size=16]имя, фамилия [рус.][/size][/align][/font]
[align=center][img]статическая картинка или гиф с изображение вашей внешности[/img][/align]
[align=center][size=14][i]имя знаменитости на английском языке[/i][/size]
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]◈ [b][size=12]возраст[/size][/b]
все пишут свой настоящий возраст[/align][/td]
[td][align=center]◈ [b][size=12][font=Georgia]раса[/font][/size][/b]
указываем кто вы человек, вампир или оборотень и т.д. [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]◈ [b][size=12][font=Georgia]фандом[/font][/size][/b]
ваш фандом [/align][/td]
[td][align=center]◈ [b][size=12][font=Georgia]род деятельности[/font][/size][/b]
чем занимается ваш персонаж[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][b]ИСТОРИЯ[/b][/size]
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈[/align]
описываете историю персонажа и ваших взаимоотношений
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size]
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈[/align]
здесь все, что хотите сказать дополнительно
[/quote]

0

31


Deckard Shaw
Деккард Шоу

https://thumbs.gfycat.com/AlarmedJoyfulBabirusa-small.gif
Jason Statham
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
47

раса
человек

фандом
форсаж

род деятельности
преступник, бывший правительственный агент

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

мы познакомились давно. когда ты ещё был правительственным агентом. но так случилось что тогда мы были по разные стороны баррикад. потом мы встретились уже когда твоя слава тебя опережала. у тебя сложные отношения с семьей. но для меня это не важно. нас связывают близкие отношения, хотя сделать тот самый шаг сложно. а потом ты упал как снег на голову и у меня появились вопросы. но ты спасал сестру. помощь тебе поставила меня под удар. ты не знал, что охота на меня этеоном была объявлена. иных вариантов не было. а ты снова меня спасаешь, если только так можно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

очень жду Деккарда. просто он слишком шикарен и я хочу развить их историю)

+13

32


Gellert Grindelwald
Геллерт Грин-де-Вальд

https://69.media.tumblr.com/9dfcb8ca167dd8fdd594838ce0056979/tumblr_pgr4xdCdGx1souuz6o2_500.gif
Johnny Depp
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
43

раса
волшебник

фандом
волшебный мир Роулинг

род деятельности
преступник

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Я думал, что могу доверять тебе. Оказалось что могу. Даже не смотря на то, что ты использовал меня. Но ты как опытный кукловод вел Криденса к тому, что происходит. Ты открыл ему глаза на его семью, на весь мир. И теперь Криденс готов заявить о себе. Но он все ещё ребенок. Ему нужен рядом сильный наставник, который сможет помочь. Который будет заботиться, помогать и научит, как правильно сделать. Ведь ты сделал все, чтобы у Криденса будет и мать. Даже если она сама не поняла, что стала марионеткой в твоих руках. А ты опытный кукловод желаешь лишь одного. Установить свой порядок в мире. И ты уже в шаге от этого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Волшебному миру нужен Джонни Депп. Поэтому просто жду этого волшебника. Планы на него большие.

+13

33


Robert Bruce Banner
Роберт Брюс Беннер

https://i.gifer.com/O3cQ.gif
Mark Ruffalo
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
56

раса
Человек / гамма-мутант

фандом
марвел

род деятельности
ученый

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Шерон знакома с Брюсом не так хорошо, как хотелось бы. Она она точно понимает, кто такой Халк и все такое. Их отношения поверхностные. Но почему бы нам не стать хорошими друзьями. К тому же новый Халк стал бы хорошим ученым, который мог бы помощь возродиться ЩИТу. Да и куда же мстители без Халка. Вообщем предлагаю уже по приходу разобраться в наших отношениях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

мы все здесь очень ждем Брюса. так, что скорее приходите.

+12

34


Clinton Francis "Clint" Barton//Hawkeye
Клинтон Фрэнсис Бартон//Соколиный Глаз

https://i.gifer.com/7DTB.gif
Jeremy Renner
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
43

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
Супергерой, правительственный агент

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Ты все также отводишь взгляд, когда кто-то говорит о Наташе. Ты улыбаешься жене, обнимаешь детей. Ты самый счастливый в мире человек. Но ты больше не смотришь на себя в зеркало. Ты уходишь на задание один и мы все думаем, что ты ищешь смерть. Мы переживаем за тебя. Ведь ты больше не тот Соколиный глаз, которого знали. Ты все больше Ронин которым стал после щелчка. Ты все больше отдаляешься от нас. А мы хотим вернуть того парня, которого знали с 2012 г. Который любит свою семью и одну рыжую шпионку. Никто не говорил ничего, но ваши особенные отношения все замечали. И это было трудно не заметить. Но ты это ты. И кажется нам срочно нужна русская, чтобы вернуть тебя к жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

очень ждем лучника. давайте приходите и мы обязательно выпьем и поговорим.

+10

35


Giulietta Capuleti
Джульетта Капулетти

https://i.gifer.com/JlZW.gif
Hailee Steinfeld
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
14

раса
человек

фандом
ромео и джульетта

род деятельности
аристократка

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

ты моя сестра, но в глубине души я знаю, что все не так. я люблю тебя. люблю как женщину, которую никогда не смогу забыть. ты будешь всегда для меня моей любовью. но я не смогу простить тебя за связь с монтеки. как ты могла связаться с этим мальчишкой? как ты могла с ним связать? но ты скажешь любовь. но разве я не достоин любви?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

очень жду этот нежный цветочек. требований не много. но они все стандартные)

+9

36


James Rupert "Rhodey" Rhodes//War Machine
Джеймс Руперт Роудс//Воитель

https://69.media.tumblr.com/81448b00c4006bb61c4f18619503dd6f/tumblr_nmwu29CYqA1qzco77o4_500.gif
Don Cheadle
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
55

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
полковник ВВС США

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Да ладно. Какие отношения у Фьюри и Роуди. Он уважает Воителя как военного. Но для Ника Роуди просто хороший агент и герой для многих. Так, что без него тут будет скучно. И кто ещё будет присматривать за Тони?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

все стандартно

+8

37


Thomas "Tommy" Merlyn
Томас "Томми" Мерлин

https://69.media.tumblr.com/293383fbc34ef49c366faff5de04668b/tumblr_nhid9at9Cd1t90e7uo1_400.gif
Colin Donnell
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
35

раса
человек

фандом
диси//вселенная стрелы

род деятельности
миллионер, плейбой

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

мой лучший друг. человек, который всегда был рядом. в любом случае мы веселимся как можем. в прошлом. а потом прошло 5 лет и я изменился, а ты кажется нет. но ты влюбился в мою бывшую девушку. в любом случае я буду рад за вас, но мир изменился мой друг. все изменилось и Лорел уже не та. да ты узнал, что она мертва. тебе придется учиться жить в этом новом мире. возможно, это твой шанс начать все сначала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

все стандартно. мы очень ждем.

+6

38


Horus
Гор/Горус

https://69.media.tumblr.com/66b6204f4936bb1321a0bccf239bb437/tumblr_o1olcpa0PU1sphwo6o2_500.gif
Nikolaj Coster-Waldau
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
бессмертен

раса
бог

фандом
мифология

род деятельности
повелитель богов египта

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

мой муж и тот ради кого я пожертвовала свободой и отправилась к демонам, что будут рвать меня на части. ты спас меня, но между нами слишком много всего. я предавала тебя, не всегда поддерживала. но мы были вместе не смотря ни на что. я терпела твои измены, ты закрывал глаза на мои. мы были вместе, но в конце концов мы оба избрали свой путь. это не развод. это просто жизнь вдали друг от друга. но все же мы должны расставить все точки на "i", чтобы двигаться дальше. но сможем ли мы простить друг друга?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

все стендартно. просто очень сильно жду.

+6

39


Lucas "Luke" Hobbs
Лукас "Люк" Хоббс

https://1.bp.blogspot.com/-fK__LN4yQ3I/V0wtSRvLkmI/AAAAAAAAznM/WzWQWfUJAaMzqltsZd-CXvK34vtRjsHugCLcB/s1600/tumblr_inline_nnuvt3JFtV1tsgtd9_500.gif
Dwayne Johnson
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
40

раса
человек

фандом
форсаж

род деятельности
агент дипломатической службы

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

наглый тип. ты мне нравишься и не нравишься. ты бесишь Деккарда и это плюс. ему давно нужен был кто-то кто поставит на место. но ты мне все равно не нравишься. поэтому мы будем разбираться по ходу.  но ты должен быть. кто-то должен был делать все дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

жду Скалу. просто очень хочу его увидеть. ведь наше приключение только начинается.

+5

40


Melissa McCall
Мелисса МакКолл

https://i.pinimg.com/originals/63/6d/39/636d3905f3ee43789d64451e05b0d812.gif
Melissa Ponzio
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
40-46

раса
человек

фандом
волчонок

род деятельности
медсестра

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мама. Ты приняла меня таким, каким я был. Каким я стал. Ты всегда рядом и поддержишь. Именно поэтому я очень хочу видеть мою крутую маму в городе. Потому, что она слишком крутая. Она приняла весь мир, каким бы он не был и каким стал. Честно говоря ты самая крутая на районе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

она шикарна и очень жду её.

+4

41


Debbie Ocean
Дебби Оушен

https://www.spletnik.ru/img/__post/bd/bde468f0773d288482ff5ad18d35a884_216.gif
Sandra Bullock
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
40

раса
человек

фандом
восемь подруг оушена

род деятельности
профессиональная воровка

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Дебби очень умна. Она также интересна, как и её брат Денни. Хотя они всегда соревновались. Для Дафны Дебби интересный персонаж и умный собеседник. Дебби первая раскусила Дафну и предложила сотрудничать. Она стала подругой кумиром на которую хотелось бы равняться. Я очень жду Дебби, чтобы спланировать новое веселье и собрать команду вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

просто будьте Дебби и приходите)

+3

42


Floyd Lawton
Флойд Лоутон

https://i.gifer.com/9LEK.gif
Will Smith only!
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
40

раса
человек

фандом
диси

род деятельности
наемный убийца

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Флойд опытный наемный убийца и поймать его не мог никто кроме АРГУСа. Флойду пришлось работать на Уоллер, чтобы спасти свою семью. Хотя он не будет никогда признаваться в этом, но Аманда единственная, кто смог его сломить. И он уважает её и ненавидит. Если бы не обстоятельства то Флойд точно бы вгрызся ей в горло. Да только пока она может его контролировать он будет лучше любого цепного пса. Но долго ли Флойд будет мириться с правилами навязанными Амандой? Или пришло время начать играть против неё?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

внешность менять нельзя.учитывать историю персонажа связанного со стрелой будем. но подумаем, как это правильно сделать. а вообще берите его и приходите. придумаем много интересного)

+3

43


Carlisle Cullen
Карлайл Каллен

https://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Romanticheskiye-Filmy/Images-Twilight/Carlisle-Cullen/Carlisle-Cullen-75945.gif
Peter Facinelli
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
380

раса
вампир

фандом
сумерки

род деятельности
врач

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

У нас с тобой долгая история. Мы познакомились, когда мне было 16 и тогда ты уехал. Между нами ничего не могло быть. Потом мы встретились, когда я была уже замужем и была женой другому. Но ты стал другом и опорой для меня. Хотя и не мог быть рядом. Тогда уехала я сбежав от мужа. Ты считал, что для тебя я потеряна,  пока не нашел меня умирающей и не узнал мою историю. Ты сделал все, что мог. Ты дал мне второй шанс и семью. Я же приняла его и всегда буду любить тебя. И я не готова кого-то терять. Просто не готова. Поэтому за семью. За тебя я буду драться. Могу ведь казаться безобидной, но мою семью лучше не трогать. И ты знаешь это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

очень жду Карлайла. потому, что у меня есть идеи что играть дальше.

+2

44


Thea Dearden Queen
Тея Дирден Куин

https://i.gifer.com/G6w7.gif
Willa Holland
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
25

раса
человек

фандом
диси//вселенная стрелы

род деятельности
хозяйка ночного клуба "Вердант"

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Моя любимая младшая сестренка. Ты мой друг, мой помощник и моя совесть. Мне на самом деле очень жаль, что втянул тебя в этот мир. Но иногда понимаю, что с учетом всего выбора не было. Но ты стала сильнее, умнее и ты стала другой. Не избалованной богатой наследницей, а именно мудрой женщиной со стальным стержнем внутри. Ты сумела сохранить в себе человечность. Ты лучшая часть нашей семьи и я уверен, что ты позаботишься о моей семье. А ещё ты прекрасная дочь и лучшая в мире тетушка. Даже если иногда тебе трудно принять наш с Фел выбор. Но мир настолько переменчив, что ты устав от постойной войны стала готова к тому, чтобы начать мирную жизнь с любимым человеком. Мир изменился, но ты остаешься все такой же Спиди. Ведь для меня ты всегда будешь Спиди.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

все банально и стандартно. хочу увидеть лучшую в мире сестру.

0


Вы здесь » crossover » АКЦИИ » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно