жанр, рейтинг
место, дата год
тип мастеринга
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore...[Читать далее]
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover » АКЦИИ » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Для написания наших личных историй всем нам кто-то  нужен.  Близкие друзья или враги. Те кто  может сделать ваши истории ярче и интересней. Те кто напишут свои истории. Те кто напишет новые главы истории темного мира. Для этого достаточно заполнить шаблон


ИМЯ, ФАМИЛИЯ [АНГЛ.]
имя, фамилия [рус.]

--
имя знаменитости на английском языке
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
все пишут свой настоящий возраст

раса
указываем кто вы человек, вампир или оборотень и т.д.

фандом
ваш фандом

род деятельности
чем занимается ваш персонаж

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

описываете историю персонажа и ваших взаимоотношений

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

здесь все, что хотите сказать дополнительно

Код:
[quote][align=center]
[font=Georgia][size=23][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ [АНГЛ.][/b][/size]
[size=16]имя, фамилия [рус.][/size][/align][/font]
[align=center][img]статическая картинка или гиф с изображение вашей внешности[/img][/align]
[align=center][size=14][i]имя знаменитости на английском языке[/i][/size]
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]◈ [b][size=12]возраст[/size][/b]
все пишут свой настоящий возраст[/align][/td]
[td][align=center]◈ [b][size=12][font=Georgia]раса[/font][/size][/b]
указываем кто вы человек, вампир или оборотень и т.д. [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]◈ [b][size=12][font=Georgia]фандом[/font][/size][/b]
ваш фандом [/align][/td]
[td][align=center]◈ [b][size=12][font=Georgia]род деятельности[/font][/size][/b]
чем занимается ваш персонаж[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][b]ИСТОРИЯ[/b][/size]
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈[/align]
описываете историю персонажа и ваших взаимоотношений
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size]
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈[/align]
здесь все, что хотите сказать дополнительно
[/quote]

0

2

https://media.tenor.com/images/3821852de63c5b8226e1d9bd723c3949/tenor.gif

Cara Danvers | Кара Данверс
криптонка, диси,
25-26
журналистка, герой
Melissa Benoist

_______ _______ _______ _______

https://thumbs.gfycat.com/PastImpishFeline-size_restricted.gif

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

Знаешь ты все ещё напоминаешь меня прежднего. До того, как пришлось столько всего пережить. Ты веселая, дружелюбная и очень непосредственная иногда. Тебе приходиться ломать себя, чтобы сделать то, что нужно. Это не просто, но выбора у тебя нет. Точно также, как не было и у меня. В любом случае дорогая кузина я тебя люблю. Даже если иногда хочется поставить наместо или дать братский совет. Но мы разные и я даже не уверен, что готов давать тебе эти советы. Ты стала героиней, но выбрала свой путь. Я последний кто должен давать советы. Да и группы мы выбрали разные, но ты все же напоминаешь мне о прошлом, которого я не помню. Ты часть семьи, которую я не знал. И это какая-то ностальгия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

Кара часть ДиСи и она прекрасна. Мне нравиться версия вселенной стрелы, но основываться или нет, решать игроку. В любом случае мне хочется отыграть слишком много. Эти дебаты, семейные отношения и просто сотрудничество двух героев. Кару ждет весь каст

+21

3

--

Harvey Dent | Харви Дент
человек, диси,
около 40
бывший прокурор, враг
Аарон Экхарт

_______ _______ _______ _______

--

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

Мы были друзьями Харви. Ты хотел взять в жены женщину, которую я любил. Она была счастлива с тобой. Но так уж случилось, что ничего не вышло, а Джокер забрал её у нас. С женщинами мне не везет, как и тебе. Мы стали врагами в тот самый момент, когда я спас тебя, а не её. Но ты даже не знаешь, что я твой враг или я так думаю. В любом случае мы можем думать о том, что будет дальше или думаем. В любом случае Готэму нужен его белый рыцарь, который немного его предал. Так будет. И знаешь приди и покажи всем этим плохим парням, кто здесь хозяин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

Я не буду расписывать Харви, но скажу, что часть истории взял из трилогии Нолана. Хочу все это собрать в кучку. Не учитываю сериал Готэм. В остальном приходите мы все решим.

+20

4

https://i.imgur.com/XuI3nEu.gif

Iris West Allen | Айрис Уэст Аллен
человек, диси,
27
журналист
Candice Patton

_______ _______ _______ _______

https://i.imgur.com/l7CCWO9.gif

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

Девушка, которую я любил слишком долго. Даже не вспомнить тот момент, когда дружба и любовь стали одним. Девушка росла рядом с Барри и совсем ничего не понимала. Строила свою жизнь отдельно от него. Он же пытался строить свою жизнь отдельно. Патти Спивот могла бы стать для него таким билетом, но она выбрала другую жизнь. А он... Он остался рядом с Айрис и оказалось между ними ещё не все конченно.
Ты же знаешь, Айрис, что я тебя так сильно люблю, что готов на многое. И ты самая главная женщина в моей жизни. Всегда была и всегда будешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

Просто любите Айрис. Любите их историю. Неадекватные углы мы сотрем и напишем по своему, а в остальном очень жду)

+18

5


Nyssa-Vex
Нисса - Векс

https://69.media.tumblr.com/0539816adcea6b4a74d317d06c61590a/tumblr_p9b0d66Ib51w0mq4go2_r1_540.gifv
Wallis Day
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
23

раса
криптонка

фандом
dc|krypton

род деятельности
судья, повстанец, шпионка, член дома Векс

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мы слишком разные, так нам казалось. Ты преследовала свою цель, которую тебе навязал отец. Я преследовал свои цели. Но кто-то где-то решил, что мы должны быть вместе. Ты чувствовала, что я люблю другую, но тебе было все равно. Тебе нужен был ребенок. Вот только все пошло не по нашему плану. Мы не рассчитывали на то, что будет. Но Брейниак все решил за нас. Мы оказались по одну сторону и делали все, чтобы выжить. Даже если порой не понимали поступков друг друга. Нисса я не всегда признаю, но ты мне дорога.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Нисса один из ярких персонажей фандома. Скажу откровенно Нисса мне нравиться больше Литы и я хочу отыграть их близость и пару. Но все решим вместе. Действуем по канону со своими дополнениями.

Отредактировано Seg-El (2020-08-21 11:54:14)

+17

6


Rick Flag
Рик Флэг

https://www.cinemafia.ru/upload/images/2016/08/Squad%20Battle/tumblr_obeghtonSp1sixtjco5_500.gif
Joel Kinnaman
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
40 лет

раса
человек

фандом
диси

род деятельности
полковник армии США, глава отряда самоубийц

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Рик ещё одна пешка в руках Уоллер. Ему кажеться, что он играет какую-то важную роль, но это не так. Рик пешка подобно другим, просто пешка с которой играют по другим правилам. Рик умный малый, но ему скорее всего нравиться его работа, если он позволяет. А может быть ему лишь кажется, что он имеет какой-то контроль. С учетом Уоллер в этом нельзя быть уверенным. Но он ей нужен. Послушный солдат, который пойдет на все, что нужно ради победы. Такие ведь часто нужны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мне нужен Рик и внешность и многие нюансы меня мало интересуют. Да учитывають расшеренную киновселенну диси, но в остальном будем договариваться.

+17

7


Virginia «Pepper» Potts
Вирджиния «Пеппер» Поттс

https://i.gifer.com/4tyN.gif
Gwyneth Paltrow
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
40 лет

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
Генеральный директор Stark Industries

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Ты незаметно пробралась в мою жизнь, в мое сердце. Как так получилось? Почему ты стала настолько незаменимой для меня? Что такого в тебе, что заставляло выставлять по утрам других женщин, подчисчать за мной все. Твое терпение ангельское. Ты святая. Я не шучу Вирджиния. Просто не могу шутить. Но мне кажется, что ты была в моей жизни всегда. Я не склонен к глупой сентиментальности, которая вызывает этот влажный блеск в твоих глазах, но это так. И запомни я никогда не повторю это снова. Но я люблю тебя, Пеппс. Благодарен тебе за все, что ты сделала. А ещё за твою любовь, которая никогда не перестанет быть для меня тем самым якорем, что всегда будет возвращать меня к своей семье. И больше всего спасибо тебе за дочь. Я очень хочу, чтобы она была похожа на свою маму.  Но от чего-то хочется, чтобы и моя гениальность присутствовала. А все остальное у неё обязательно получиться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Я прошу вас любить Пеппер, её образ сильной и волевой женщины созданный киновселенной. Да я  прошу оставить Гвинет и никогда не соглашусь на замену. Все остальное можно будет решить. И да Морган наша прекрасная дочь.

+17

8


Lyta-Zod
Лита-Зод

https://69.media.tumblr.com/25afb3e22059bd6ec3c8ffc5f4e50d20/tumblr_p5q36wAUQD1uezmbko4_500.gifv
Georgina Campbell
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
23

раса
криптонка

фандом
dc|krypton

род деятельности
коммандир сагитари

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Знаешь, мне казалось мы будем счастливы. Знаешь, я видел наше будущее не таким. Я видел нас счастливыми. У нас был бы выбор. Но время и судьба расставила все по своим местам. Если бы не обстоятельства именно ты могла бы стать бабушкой Супермена, а не его главного врага. Но видимо судьбе было необходимо, чтобы семья Эл и Зод не была друзьями, а оставалась врагами. Хотя трудно бороться с тем кто есть твоим сыном. Впрочем, теперь это уже скорее всего не важно. Мы те кто мы есть, но ты всегда будешь в моем сердце и я всегда буду тебя любить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

ну вообщем всем понятно, что я ищу маму/бабушку генерала Зода, который не слишком жалует семью Эл. хочу драмы, стекла и всего остального. очень жду.

+16

9


Atlanna
Атланна

https://69.media.tumblr.com/2fcb290c154619188a69da49ab69d20c/tumblr_pg4vsf1afG1uvcgjlo3_500.gifv
Nicole Kidman
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
55 лет

раса
атлантийка

фандом
диси

род деятельности
королева мать

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Моя королева. Я всегда буду помнить о том, как увидел вас впервые. Такую юную, трогательную и не желающую покоряться обстоятельствам. Именно тогда в моей груди появилась верность королеве, которая достойна трона и будет достойно править своим народом. Ты не была счастлива с женихом и ты сбежала. Мои чувства к тебе не изменились. Я все также восхищался тобой. А ещё переживал. И я нашел тебя раньше, чем все остальные, но увидел то чего не думал увидеть. Твое счастье и влюбленные глаза. Я не решился нарушить то счастье и отобрать тебя у ребенка, которого ты уже носила под сердцем. Но твой отец и жених не желали сдаваться. И тебе пришлось вернуться. Я стал тем плечом на которое ты смогла опереться. Я стал твоим мостом между сушей и морем и тем, кто заботился об Артуре. А тебя не стало. Я столько лет прожил с верой в то, что ты мертва. Увидев тебя живой воспрял духом. Моя любовь не исчезла, но давно изменилась. Мы уже не так молоды. Мы уже другие. Но наша дружба и доверие живы. Ты будешь счастлива там, с другим. А я все также буду верно служить тебе и твоему сыну, пока дышу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Собственно я хочу видеть ту самую Атланну, которую нам показали. Сильную, смелую и готовую на все. Да Вулка мне кажется мог быть влюбленным в неё. Но это не мешало ему трезво мыслить и принимать решения. Поэтому я вижу их друзьями, доверенными лицами. Даже если он все ещё любит её это уже ни к чему не обязывает.

+14

10


Ant-Man / Scott Lang
Человек-Муравей / Скотт Лэнг

https://i.gifer.com/AQhi.gif
Paul Rudd
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
43

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
Супергерой, консультант по безопасности, бывший электрик, бывший вор

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Скотт оказал Стиву услугу, когда согласился лететь в Берлин и влезть в ту драку. Скотт это сделал по своим причинам, но он гордиться тем, что стал частью чего-то большего. А 2 года домашнего ареста почти ничего не значат. В любом случае ему так казалось до щелчка. И уж точно ни Стив, ни Тони не могли бы подумать, что именно этот невзрачный парень по сути станет тем, кто запустит всю машину по спасению мира. Даже если ценой стала жизнь одного. Но иногда это того стоит. В любом случае Скотт снова может жить спокойно. Но разве что Мстители вообще не умеют спокойно жить и новые вершины нас жду. Только бы понять нужны они нам или нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

любите Скотта. берите Скотта и вперед покорять наш проект.

+11

11


Azrael / Jean-Paul Valley
Азраил / Жан-Поль Валли

https://i.gifer.com/NeSH.gif
Josh Holloway
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
43 года

раса
человек со способностями

фандом
диси

род деятельности
мститель

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мы разные с тобой. Хотя иногда мне кажется, что методы у тебя почти такие же как могли бы быть у меня. Только у меня было скорее всего меньше жестокости. И я понимаю твои методы и стимулы, но видимо ты их сам до конца не понимал. Именно поэтому ты решил, что наши методы намного лучше. В любом случае ты важная часть моей истории. Ты заменял меня в роли Бэтмена только для того, чтобы я мог поправиться. Это не просто, но между нами пролегла нить, которую уже никто и никогда не поймет. Поэтому давай просто попытаемся посмотреть, что будет с нашей истории.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

перс мега не популярен, но я его обожаю, именно с него начались мои комиксы диси. поэтому очень жду.

+11

12


Jace Wayland / Herondale
Джейс Вейланд/Эрондейл

https://s018.radikal.ru/i508/1708/8e/3bda6da09557.gif
Dominic Sherwood
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
29

раса
нефелим

фандом
сумеречные охотники

род деятельности
сумеречный охотник

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Ты мой брат. Когда-то я думала, что из нас получиться красивая пара, но мы друг друга любим только, как брата и сестру. Большего нам не нужно. Мы с тобой семья, даже если кто-то будет говорить совершенно другое. Мы семья и ради тебя я пойду на многое. Даже если ты будешь против. Потому, что именно в семье для меня самая большая ценность. Все остальное не имеет никакого значения. Правда мы можем ругаться, иметь разные точки зрения. Но я всегда буду стоять рядом с тобой, какие бы проблемы на нашем пути не появились.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Все стандартно. Просто очень жду блондина)

+11

13


Alec Lightwood
Алек Лайтвуд

https://69.media.tumblr.com/5e80b2eda935657e52e31360ed4f6a90/tumblr_omj6h5bny81vl7nn2o1_500.gif
Matthew Daddario
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
31

раса
нефелим

фандом
сумеречные охотники

род деятельности
инквизитор

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мой старший брат. Мой любимый брат. Тебя ценю и люблю. Это не просто. Порой трудно прикрывать тебя, но ты того стоишь. А может просто я не могу иначе. Мы с тобой две половины одной монеты. Не смотря на твоего парабатайя и всего, что вокруг нас. Но только вместе мы сила. Мы поддержим друг друга и подставим плечо, либо прикроем друг друга подставляясь под удар. Но то, что нас связывает никогда и никто не сможет объяснить, даже если очень сильно пожелает.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мне просто очень нужен мой брат

+10

14


Bobo Winthrop
Бобо Уинтроп

https://69.media.tumblr.com/179459decac1d9602f85cbc71139d783/tumblr_nj0do8usEb1rnpbf6o2_500.gifv
Dylan Bruce
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
30

раса
человек (некоторое время был собакой)

фандом
midnight, texas

род деятельности
владелец ломбарда, а также салуна Картун

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Ты дал мне крышу над головой, работу подбрасывал и как-то незаметно стал мне другом. Мы умеем хранить тайны и не лезим в жизни друг друга. Каждый делает свои ошибки, но мы не осуждаем друг друга. В наших жизнях все не просто из-за всей этой мистики, что твориться. Твоя жена ведьма, а моя любимая девушка мертва. Как не крути, но просто не будет. Но мы стали друзьями. И это очень важно для нас. Мы умеем ценить эту дружбу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

срочно разыскивается друг.

+10

15


Dinah Laurel Lance
Дина Лорел Лэнс

https://media.myshows.me/comments/4/eb/4eb9ab86b300d812f6e0c6b04b0e8c4c.gif
Katie Cassidy
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
27

раса
человек

фандом
диси//вселенная стрелы

род деятельности
юрист, окружной прокурор

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Лорел ты та, что дала мне силы пережить остров. Ты была якорем, который удерживал на краю и не дал упасть. Ты была... Но в какой-то момент мысль о тебе стала привычкой. Я вернулся и стал другим. Ты сразу это поняла. Но и ты стала другой. У тебя отношения с моим братом. У тебя... у тебя твоя жизнь и как бы я не пытался жить по привычке все равно понимаю, что жизнь уже прежней не станет. Мы выросли, переросли все, что было. Осталась лишь боль, недопонимание и отголоски прошлых чувств, которые мы хотим видеть настоящими, но пониманием, что те давно угасли. Мы просто важная часть друг друга. Даже если Стрела бандит, которого тебе проще винить во всем. А все остальное было в прошлом. Будет в прошлом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Лорел важная часть истории и историю хочеться слегка переписать. Поэтому да мы начинаем с самого начала. С возвращения Оливера в город и посмотрим, как все сложиться потом.

+9

16


Michelle Jones
Мишель Джонс

https://i.gifer.com/Zdwl.gif
Zendaya
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
22

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
школьница

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Какой же герой без любимой девушки? Хотя к тебе я скорее относился, как к другу и только потом понял, что влюбился. А потом оказалось так сложно признаться в чувствах. Особенно когда постоянно пытаешься спасать жизнь и сохранить секрет своей личности. Это не просто. Хотя в нашей жизни просто не бывает. И все же ты узнала мой секрет. Ты узнала очень много, но все же осталась со мной, даже не смотря ни на что. Мы пара? Сложно сказать особенно в свете всего, что происходило. Слишком много сейчас происходит и мне кажется, что нам лучше не быть вместе. Но ведь у тебя как всегда свое мнение, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

очень жду ЭмДжей. просто море идей и очень сильно жду.

+7

17


Alfred Pennyworth
Альфред Пенниоурт

https://i.gifer.com/Krxx.gif
Sean Pertwee//Michael Caine//Jeremy Irons//Jack Bannon (молодая версия)
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
около 50 - 60

раса
человек

фандом
диси

род деятельности
дворецкий

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Альфред британец, которому пришлось отправиться в США и не возвращаться домой долгие годы. Его жизнь сильно изменилась, хотя он мог бы быть хорошим мужем и отцом. Альфред выбрал службу в семье Уэйн, но сделал это не ради Томаса, а ради Марты. Только даже себе он в этом не признаеться. Он стал дворецким, доверенным лицом, телохранителем и воспитателем. Ему пришлось прожить долгую жизнь и получить множество новых знаний. Он стал помогать Бэтмену и его команде. Но в остальном он цельная личность с яркой жизнью в которой есть место даже невозможному. И о многих своих секретах он не признается даже Брюсу, а тот уважает его тайны. Пожалуй Альфред единственный к кому Уэйн может прислушаться, даже если не всегда признается в этом. Пенниуорт стал его единственной семьей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Любите эту роль. Дайте ей красок и яркую историю. Потому, что я вижу Альфреда опытным шпионом, который может выполнять много работы. Пусть у него будет большая и яркая жизнь за спиной. Но главное любите Ала.

+5

18


Lucy Lane
Люси Лейн

https://69.media.tumblr.com/2aca93da408999ce867ad5875e20718a/tumblr_nynxqtOJVo1qllhdno1_250.gif https://69.media.tumblr.com/065a0ddc99c992c7e162d3d3c4c7d901/tumblr_nynxqtOJVo1qllhdno3_250.gif
Jenna Dewan Tatum
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
28

раса
человек

фандом
диси//вселенная стрелы

род деятельности
офицер армии сша, юристконсультант, глава део

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Люси мы с тобой не в лучших отношениях. Всегда были и всегда будем. Ты пыталась выйти из моей тени. Ты пыталась быть той, которая может быть гордостью отца. Пошла в армию, добилась высокого положения. Ты многое пыталась сделать. А вот потом все значительно усложнилось. Настолько сильно, что трудно представить. Ты всегда пыталась доказать, что ты лучше меня, но именно это твоя большая ошибка. Тебе просто нужно быть собой, но видимо это сделать нам очень сложно. Но кризисы и все, что случилось напомнило лишь об одном. О том, что нам нужно наладить отношения и стать единым целым.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

хочу стекла, драмы и многого другого. очень жду Люси

+4

19


Rhea
Рея

https://i.pinimg.com/originals/3e/04/11/3e04110ba8be66037b90d8a0d54195f6.gif
Angelina Jolie
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
бессмертна

раса
богиня

фандом
мифология

род деятельности
на ваш вкус

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Матушка. У нас довольно сложные отношения. Ты подарила мне жизнь. Ты скрыла меня от тирана отца. Ты помогла мне стать сильнее. Но вот странность. Доверительных отношений у нас не вышло. Ты ведь прекрасна, великолепна и ты всегда на своей стороне. Пока тебе выгодно ты на стороне детей, а когда выгодно то и сторону мужа примешь. Но твои мысли только твои. И несколько столетий назад устав от вечной грызни детей, смерти внуков ты отпустила нас и ушла в мир смертных где живешь своей жизнью. Но твой муж пытался вернуться и ты все также была в тени. Ты даже возвращение матушки оставила без внимания. Но когда Кронос снова решил вернуться ты похоже решила вернуться. Но чью сторону ты выберешь теперь? Или может быть станешь новым игроком?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Даю вам право самому выбрать судьбу персонажа. Хочу видеть матушку во всей красе. Она красива, умна, хитра и в целом ты играешь довольно интересно. Но что будет с тобой решать только тебе.

+3

20


Damon Giuseppe Salvatore
Деймон Джузеппе Сальваторе

https://i.gifer.com/3cJG.gif
Ian Somerhalder
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
170

раса
вампир

фандом
дневники вампира

род деятельности
прожигатель жизни

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

ты тот кого я встретила первым. кто мог бы вызвать у меня самые настоящие эмоции и наверное я на время поверила в это. но это временное помутнение. у тебя в мыслях и сердце совершенно другой человек. я же ловлю себя на мысли о том, что у меня есть настоящие чувства к Стефану. поэтому нам лучше быть друзьями. потому, что будучи вместе мы причинаем слишком много боли друг другу и тем, кто вокруг нас. поэтому лучше быть кем-то близким, но не парой. парой мы быть просто не можем. поэтому Деймон я жду друга и потенциального собутыльника. а ещё того, кто сможет пробудить наш городок ото сна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

я знаю, что все фанаты Делены, но я не фанатка и не люблю быть как все. поэтому каждый пишет свою историю. жду очень Деймона. должен же быть в городе мрачный тип, который не бегает вокруг Елены.

+2

21


Jack Thompson
Джек Томпсон

https://www.cinemafia.ru/upload/images/2016/06/Deaths/thompson.gif
Chad Michael Murray
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
около 30

раса
человек

фандом
марвел//агент картер

род деятельности
агент СНР

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Я тебя бесила? Наверное, да. Ведь в мире мужчин так мало женщин, что могут противостоять им, заткнуть за пояс и идти на пару шагов впереди. Пегги была всем тем, что Джек хотел бы видеть в мужчине агенте. Да только она была женщиной. И вот ты смотришь на эту девушку и борешься с желанием придушить или поблагодарить. Даже если она предпочитает играть по своим правилам. Но ты знаешь, что Пегги справиться и постарается сделать как можно лучше. Ты видишь её настоящую, её сильную и порой понимаешь, что возможно тебе играющим все время какую-то роль, не быть таким. Все слишком сложно в этих отношениях. Но я уверена, что как только ты выберешься с больничной койки сразу же мы расставим все по своим местам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мне кажется, что история Джека и Пегги может обрасти новыми ветками, вариантами и всем, что не показали в сериале. Мне бы очень хотелось увидеть на проекте Джека, который захочет выйти за рамки показанного в сериале и написать красивую историю дружбы, вражды, понимания. И да я знаю, что Томпсона убили, а что если мы изменим этот момент и его спасут?

+3

22


Fiji Cavanaugh
Фиджи Кавано

https://69.media.tumblr.com/54f99ab238a85a5b5d3794853f851bd4/tumblr_ovvsmal83b1v64hizo1_500.gif
Parisa Fitz-Henley
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
27

раса
ведьма

фандом
миднайт, техас

род деятельности
владелица виканского магазина

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

У нас с тобой все было немного сложнее, чем могло бы показаться. Мы были насторожены друг к другу, но потом стали друзьями. Ты не смотря на то, что ведьма самая добрая в Миднайте. Немного наивна и порой доверчива, но все же ты мой друг и ради тебя я пойду на многое. Вот только ты оказалась полна своих секретов. Это все сложно. И сейчас я даже не знаю, как к тебе отношусь. Но наверное нам нужно время, чтобы из памяти стерлась злая Фиджи, которая рискнула своей душой. Рано или поздно наши отношения наладяться. Я уверен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Знать канон, любить его и желать играть. Большего не прошу.

Отредактировано Manfred Bernardo (2020-11-02 23:20:49)

+1

23


Maria Rambeau
Мария Рембо

https://69.media.tumblr.com/5dc57aea11dcb41358b02a946ddb7c1e/tumblr_ps6fsevvOc1qf5hjqo1_500.gifv
Lashana Lynch
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
около 57

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
пилот, наставник в академии ЩИТа

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Мария лучшая и давайте говорить откровенно, единственная подруга Кэрол Дэнверс. Она мать одиночка и один из лучших пилотов, что доводилось видеть Нику. Моника невольно стала частью истории и слетала в космос о чем не могла мечтать, да и не мечтала. Она вернулась на землю и все, что им с дочкой оставалось это жить дальше. Но Ник не смог оставить их. Слишком уж важными они оказались. Поэтому предложил Марии работу в службе ЩИТ, где она снова стала пилотом. А после уже и наставником в академии. Мария умная, сильная и волевая женщина. Пожалуй единственная, кто может поставить Фьюри на место, посмеяться с него и естественно вспомнить эпизод с кошкой, которая совсем не кошка. В любом случае Нику нужны такие люди. Те кто несмотря ни на что останеться рядом и будет опорой и поддержкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

У Марии маленькая роль, но я хочу расширить её. Не исключено, что у них с Фьюри мог быть роман, но друзья из них вышли куда лучше. А может быть они все ещё вместе, но только не афишируют этого. В любом случае я очень жду Марию. Давайте придумаем им интересную историю и дадим Рембо шанс показать себя.

+6

24


Angela "Angie" Martinelli
ВАнжела "Энжи" Мартинелли

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/74181/598948.jpg
Lyndsy Fonseca
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
25

раса
человек

фандом
марвел

род деятельности
официантка, начинающая актриса

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Энжи если и догадывается, что Пегги шпионка то ничего не говорит. Она хороший друг, который всегда поможет и если что прикроет. Она мечтает стать актрисой и может быть помощь Пегги и её знакомство со Старком поможет Энжи воплотить эту идею в жизнь. Все может быть. Ведь мир так удивителен. Энджи порой нужна Пегги как человек, который будет нормальным в том мире в котором она живет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

я знаю, что Энжи была второстепенным персонажем. знаю, что врятли будут желающие. но я так жду именно Энжи, что вам просто словами не передам.

+4

25


Jeremy Gilbert
Джереми Гилберт

https://i.gifer.com/5ZvM.gif
Steven R. McQueen
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
15

раса
человек

фандом
дневники вампира

род деятельности
ученик школы

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

мой любимый младший брат. я так хотела защитить тебя от всего зла, которое  в нем есть. особенно после смерти наших родителей. но увы, не все так случается как мы хотим. не смотря на все мои попытки ты втянулся во все, что происходит в нашем городе. тебе придется слишком быстро повзрослеть и стать сильнее, чем хотелось бы. ты умный парень и все понимаешь. даже если не все принимаешь. но я верю, что твое будущее будет лучше, чем настоящее. и может быть тебе удастся вырваться из этого замкнутого круга. потому, что мы оба понимаем, что так просто не получиться Елене уйти. просто знай Джереми, что мы тебя очень любим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

знаю, что найти игрока на эту роль трудно. я рискну и буду ждать своего любимого брата.

+14

26


Ravenna//The Evil Queen
Равенна//Злая королева

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/686/102686878_tumblr_m5jdjss5eX1qe3psio1_500.gif
Charlize Theron
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
неизвестен

раса
ведьма

фандом
белоснежка и охотник//сказки

род деятельности
королева

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

моя старшая сестра с которой мы никогда не были едины. я была рядом с тобой и ты делала все, чтобы мы были вместе. ты манипулировала мной. бедной сестренкой, которая была не наделена силами. хотя ты и догадывалась, что мои силы куда опасней. ты хотела править, быть прекрасной. власть твое желание. месть та необходимость, которая всегда была. я думала, что ты погибла. я сама едва выжила. но это лишь часть истории. теперь ты возвращаешься и это будет новая часть истории. темнота в тебе всегда будет сильной. достаточно сильной, чтобы причинять вред.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

ну что ещё сказать. жду сестренку и хочу жевать с ней стекло и не только. вообще Равенна очень классный перс. берите её и приходите к нам.

+14

27


Jon Snow
Джон Сноу

https://i.gifer.com/6l5A.gif
Kit Harington
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
23

раса
человек

фандом
игра престолов

род деятельности
король севера

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Здесь должно было быть описание этих отношений. Страсть, любовь, тяжелые решения. Но я напишу кратко. Я очень жду Джона. Мне интересны их отношения, но я предлагаю нам все решить вместе. Какими они будут и закончиться ли все смертью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

все стандартно

+12

28


Samantha «Sam» Carter
Саманта «Сэм» Картер

https://69.media.tumblr.com/5105c6e131b2afdb33eb283830dba9ef/tumblr_mj5a3p2jZM1qd6v0do1_500.gif
Amanda Tapping
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
35

раса
человек

фандом
звездные врата

род деятельности
капитан ВВС США

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

В наших отношениях все сложно. Мы чувствуем взаимное притяжение, но нам сложно показывать его. У каждого своя история за спиной. Но то, что между нами не все просто замечают все. Кто-то может быть даже делает ставки на то, как долго мы продержимся. Сэм очень дорога Джонатану, но он все ещё не пережил до конца гибель своего ребенка, развод с женой. Саманта же переживает свои чувства, тайны и прочее. Мы осторожно идем по направлению друг к другу. Стараясь не замечать того, что судьба сводит нас все ближе и ближе. Но работа, постоянные встречи с другими и прочее говорят сами за себя. Но возможно долго и счастливо нас не ждет, но здесь и сейчас звучит куда лучше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

очень жду Сэм. мне хочется видеть человека идейного, который будет также развивать историю. знание вселенной звездных врат очень нужно потому, что выжить без неё в этом фандоме сложно. она интересна и увлекательна. поэтому берите и приходите.

+11

29


John Thomas "Dig" Diggle
Джон Томас "Диг" Диггл

https://media.giphy.com/media/5jNiDrPGjiMM0/source.gif
David Ramsey
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
43

раса
человек

фандом
вселенная стрелы

род деятельности
телохранитель, герой

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Привет, фея-крестная. Вот честно ты наша фея крестная, которая постоянно нас с Оливером поддерживала, сталкивала и делала все, чтобы два идиота поняли все. Мы правда долго шли к тому, чтобы быть вместе, даже если таким странным способом. В любом случае я люблю то, что происходит. Мне хочется сказать тебе спасибо. Спасибо за то, что ты всегда рядом. Что ты лучший друг из всех на кого мы можем рассчитывать. Ты нужен мне. Ты совесть Оливера. Ты нужен черт возьми городу и миру. Не зря же вселеная выбрала тебя. Ты сам знаешь, что просто так ничего не бывает. Так, что бери все свои терпение и давай снова спасать этот город, мир или вселенную.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Я знаю, что Диг не самый любимый всеми персонаж. Его редко берут. Но я так хочу его видеть. И Оливка тоже ждет этого крутого парня. Берите его и приходите. Мы все придумаем и будет круто. К тому же он будущий Зеленый фонарь.

+10

30


Harley Quinn
Харли Квинн

https://99px.ru/sstorage/86/2016/09/image_86010916223054883588.gif
Margot Robbie
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

возраст
30

раса
человек

фандом
диси

род деятельности
врач-психиатр, наемница

ИСТОРИЯ
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Моя сладкая девочка. Ты такой дикий и пугливый цветок. Джокер сильно тебя ранил и невольно понятно, что ты захотела перемен. Все, что ты прошла. Но я такая же как ты. Все началось с дружбы, которая стала трансформироваться в чувства. Айви видела в Харли Харли, а не красивую куколку, которой можно манипулировать. Тебя хочется любить. Тебя хочется окутывать заботой. Но мы это мы. Все остальное можно сделать так, как получиться. Я жду тебя, моя Королева. Давай вместе покорим этот мир.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Просто очень жду Харли. Она очень нужна)

+14


Вы здесь » crossover » АКЦИИ » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно